Валентина Гомон, визажист

Дарья Беликова

Жена, Саратов

С Валентиной мы работали 5.07.17 ее работа меня не устроила и я написала отрицательный отзыв, что бы другие девочки понимали, что хорошие отзывы — это не показатель, ведь отрицательные отзывы можно удалить! Так и произошло со мной, неугодный отзыв был удален. Договоры она не составляет и получается, что на моей свадьбе она и не работала! Милые невесты, не жалейте средств делайте пробный макияж, составляйте договоры и тогда ваш праздник ничего не испортит.

Лена Егорова

Фотограф, Саратов

я с Валентиной работала очень много раз. для меня, как для фотографа, ее работа всегда была сделана идеально- макияж не меняющий черт лица, очень плавные переходы, растушевки, никаких пятен. а главное- все всегда держалось до конца дня, максимум- пропитывали матирующими салфетками.

а что именно вам не понравилось в макияже? что было не так?

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Начнем с того, что правильно ее фамилия Гомон) Всегда ее рекомендую и часто работаем вместе — по мне так она одна из лучших визажистов в Саратове. А причина недовольства может быть разная — тут конкретно надо разбираться. зачастую в неудачах виноваты именно сами невесты, которые не слушают советов специалистов. Но в собственном промахе никто же не признается, проще свалить все на исполнителя…

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

И ещё -ПРОБНЫЙ МАКИЯЖ И ПРИЧЁСКА. Не нужно на этом экономить, чтобы не было разочарований в день торжества. Ведь на пробнике можно легко всё исправить и скорректировать, понять подходит ли Вам этот специалист.

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Дарья Беликова, напишите, что конкретно вам не понравилось

Мы всем невестам рекомендуем делать обязательно пробный макияж, неважно кто визажист.Хороший макияж-залог успешных и красивых фотографий, хотя фотограф, все равно убирает очень много недостатков

Оксана Якимова

Фотограф, Саратов

Валентина всегда качественно выполняет свою работу, часто работаем вместе и в первую очередь рекомендую всегда её. А если вы открываете тему в сообществе, то как минимум нужно объяснить, что вас конкретно не устроило в исполнителе.

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

Очень хороший специалист!!! Работал пару раз с невестами от неё! Рекомендую однозначно!)

Ирина Емельянова

Фотограф, Краснодар

Каждой невесте все-таки свой стилист… на моей практике с Валей осечек не было, ее невесты потрясающие…

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

на вкус на цвет товарищей нет как говорится, я один раз всего работала с Валентиной, мне ее работа понравилась.

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Человек уехал в Москву, так что тема больше не актуальна)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, ктоооо? вот только с ней общались

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, возможно, просто муж давно в мск работает и она все собиралась уезжать. Может и там и там успевает...

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: